Выбор цвета     не всегда прост, потому что есть много его вариантов. Знание того, что соответствует вашему тону кожи или вашей одежде, может помочь вам в выборе цвета.

Однако есть более чем нейтральные цвета, такие как тонированные и черные. есть также забавные цвета, и у них есть свои особые «правила» пишет https://mir-kolgot.com.ua/kolgotki-chulki/97499-teplye-modeli/.

 

Выбор и ношение нейтральных цветов

1 С осторожностью подбирайте колготки и чулки из тоном кожи. Обнаженная нога - отличный вариант, но вы также должны обратить внимание на свой личный тон кожи. Просто потому, что колготки с «естественным» цветом, не обязательно означает, что он будет соответствовать вашему тону кожи. Например, если у вас очень бледная кожа, вам не нужно то, что загорело или темно; он будет выглядеть поддельным против вашего лица. Вместо этого вы можете попробовать слоновую кость или что-то подобное.

2 Совместите свои колготки с подолом вашей юбки или платья. Например, если у вас есть черное платье, тогда выберите пару черных колготок. Однако существует исключение из этого правила; если ваше снаряжение темнее, чем туфли, которые вы носите, выберите вместо этого колготки голого цвета.

3 Вместо этого попробуйте сопоставить свои колготки. Например, вы носите черные туфли, тогда вы можете носить черные колготки. Вы также можете носить колготки, которые немного легче ваших ботинок, но в разумных пределах. Вы не хотите носить белые непрозрачные колготки с черными туфлями.

Если ваши ботинки темнее юбки или платья, которые вы носите, тогда наденьте колготки, соответствующие вашему цвету кожи.

Избегайте носить черные колготки с яркими ботинками. Контраст является абсолютным и часто мультяшным.   Это также сделает ваши ноги более короткими и резкими, чем они есть на самом деле.

5 Избегайте носить белые колготки, особенно с черными туфлями. Белый, особенно непрозрачный белый, часто ассоциируется с детьми и эпохи викторианского и колониального времени. Если это не тот взгляд, который вы ищете, вы можете не носить белые, непрозрачные колготки и черные туфли.

Этот цвет подходит для маленьких детей.

 

Если у вас очень светлая кожа, большинство «голых» цветных колготок и чулок могут быть слишком темными для вас. В этом случае ясная слоновая кость или чистый белый цвет могут быть достаточно легкими для вас.


    фейсбук