Україна туристична

Main Menu

  • НОВИНИ
  • День міста
  • Україна в цифрах
  • Цікава Україна
  • Топ-10
  • СТАТТІ
  • Додаткове меню
  • ФЕСТИВАЛІ
 

Беженца из "ДНР" избили в московском автобусе в воспитательных целях

Деталі
Туристичні новини
03 серпня 2014
Перегляди: 1351

Инцидент произошел 2 августа в Москве после митинга «За Донецкую Русь!».

Нетрезвый «активист», спекулируя статусом беженца, решил проехать на автобусе бесплатно, нахамив при этом кондуктору. За что был избит «кавказцем». Историю опубликовал очевидец в «Блоге Москвы» . Ниже, авторский текст без изменений.

«2 августа 2014 года в Москве прошел митинг в поддержку так называемой Донецкой Народной Республики (организации, которая в Украине считается террористической). Событие не столь значимое, что бы о нем писать — согнали как всегда бюджетников, дали в руки флажки. Было, конечно, и какое-то количество идейных долбо митингующих. Но речь вовсе не об этом.

Когда митинг завершился, многие из его участников ломанулись к ближайшим остановкам общественного транспорта. По домам, так сказать. Мужчина в футболке с надписью «ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА», войдя в автобус, отказался оплатить проезд, мол, он беженец, с митинга за братский народ и все такое. Стал грубить кондуктору, поскольку был явно нетрезв. За кондуктора вступился один из пассажиров, как принято говорить кавказской национальности. Несколькими ударами в лицо кавказец показал новоиспеченному дэнээровцу, кто в Москве хозяин. На следующей остановке под аплодисменты пассажиров рваную белую дэнээровскую футболку выбросили из автобуса. Следом за ней вылетел и ее хозяин».

Джерело: glavnoe.ua


  • Попередня
  • Наступна

    Цікава Україна
    лист. 2, 2013

    Найстаріший з діючих мостів України було збудовано ще в ХІІІ ст.

    Найдавніший міст України знаходиться у м. Феодосії. Його збудували генуезці ще в ХІІІ ст. Міст функціонує ще й сьогодні. Його довжина становить 10 м.

    Цікава Україна
    лют. 23, 2016

    Озеро Кагул - український вирій

    Кагул – це українське озеро, яким неможливо намилуватися.

    Цікава Україна
    трав. 17, 2013

    Озеро Світязь - найбільше і найглибше озеро природного походження в Україні

    Розташований Світязь неподалеку смт Шацьк, центру відновленого в 1993 році району.

    Copyright ©2025 Україна туристична


    main version