Интернет-шоппинг может сэкономить ваши деньги и время  на поездки в торговые центры, однаконепрвильный подход к покупкам в интернете, на самом деле может создать массу проблем.

Покупая одежду в Интернете, убедитесь, что вы покупаете одежду, которая вам действительно необходима, и что самое главное убедитесь в правильных размерах Расказывает  интернет магазин брендовой итальянской одежды

1 Правильная покупка одежды

Произведите свои замеры. Разные производители могут различать свою одежду по-разному, по этому не стоит зависеть  от стандартных шкал малого / среднего / крупного масштаба или числового размера. Так как вы не можете примерить одежду, прежде чем покупать ее при совершении покупок в Интернете, необходимы точные измерения.

Каждая женщина должна знать размеры своего бюста, талии и тазобедренного сустава. Не будет лишним знать и другие размеры, например высоту, внутреннююдлину руки, которые тожепригодятся исходя из того, какуюодежду вы собираетесь приобрести.

Мужчинамтоже будет не лишним знать свои размеры в области груди, шеи, талии. Также не помешает знать длину рукава, длину брюк, ширину футболки.

Для детской одежды родители должны знать высоту ребенка, пояс и бедра. Девочки также нуждаются в измерении бюста, и мальчики нуждаются в измерении груди.

Кроме того, знайте сезон, в который вы делаете покупки. Всякий раз, когда на нас наступает теплая погода, женщины решают немного смешать вещи и выходить в шортах. Осенью длинные синие джинсы делают ваше тело теплее. Так что знай сезон, в котором ты покупаешь.

2 Лучше всего сразу составить список нужных покупок.

Запишите все то, что вы собираетесь купить. Поскольку во время поиска вы можете отвлектись на другие товары и забыть про то, что вам действительно необходимо.

3 Не отвлекайтесь.

Многие углубляясь в поиски имеют склонность отвлекаться. По этому посмотрите только ту одежду, которая вам действительно необходима. Если вы запланировалиприобрести новое платье, ограничтесь только платьем не нужно смотреть на другие товары.А иначе вы просто потеряете время рассматривая одежду, которую вы не будете покупать сегодня.

 

4 Попытайтесь померять одежду, сразу же, как только онапридет.

Многие интернет-магазины принимают возврат, однако у каждого магазина существуют свои правила, поэтому не нужно оставлять на потом, то что нужно вернуть сегодня. Померяйте свою одежду, сразу жепосле того, как вам ее доставит курьер. Не удаляйте ярлыки, поскольку это может помешать вашей возможности вернуть товар.


    фейсбук