Лето дарит нам тёплые дни, которые можно приятно провести за городом. Забыть о работе, заботах и ​​быте и погрузиться в отдых для тела и души. Если вы ищете СПА процедуры Киев или неподалеку, обратите внимание на курортный отель WISH AQUA & SPA RESORT, расположенный всего в 16 км от столицы.

Невероятно чистый воздух, красивая природа, в пешей доступности все необходимое: от отеля и ресторана до СПА-зоны и бассейнов.

Хотите переключиться на день от всего – приезжайте на СПА процедуры без ночлега и получите незабываемые несколько часов. Берите с собой любимого человека, подругу, друга, маму и заказывайте SPA-тур на двоих. Для мужчин есть программы, включающие сауну или баню, спортивный массаж, уход за руками или лицом. Также есть день отдыха для пар или женской компании.

Представьте только 90 мин балийского массажа, процедуры для тела по итальянским традициям "Жемчужина Италии", королевский уход за лицом и руками, массаж головы и ароматный чай в завершение. А влюбленных ждет парный массаж в темноте, катание на велосипедах, отдых в хамаме и даже шоколадное обертывание. Это всего лишь пример одного дня по SPA-туру в отеле WISH AQUA & SPA RESORT, а каждая последующая программа имеет свои непревзойденные процедуры для вашего тела.

Если вдруг в каталоге SPA-услуг вы не найдете того комплекса, который вы хотите, работники помогут составить вашу индивидуальную программу отдыха с учетом всех пожеланий и состояния кожи. Также, у вас есть возможность проконсультироваться с врачом и пройти лечебные процедуры по похудению, детоксу или лечению спины и сердца.

Помимо прочих удобств в спа-центре предлагается следующее: безлимитный доступ к бассейну. Также вы сможете посетить сауны, бани, арома гроты или другие гидропроцедуры для красоты и здоровья, а для поддержания физической формы для всех гостей работает спортивный зал и групповые занятия. Вкусная еда и комфортабельные номера влюбят в себя с первого взгляда.

Если вы не можете придумать, что подарить близкому человеку – SPA - уикенд может стать отличным подарком, который будут помнить долго.

В отеле и SPA-салоне работают только сертифицированные мастера с опытом работы и любовью к своей сфере. Если у вас есть дети, но вы хотите отдохнуть без них – в клубе отеля есть няня и детские комнаты по возрасту ребенка. Пока вы будете отдыхать, о вашем дороже заботятся няни.
Бронируйте свой идеальный отдых на сайте Wishaqua.com.ua


    фейсбук