Ходьба или бег на беговой дорожке - отличное упражнение которое снижает нагрузку на организм больше, чем ходьба или бег на плоской наружной поверхности.

Беговые дорожки также предлагают возможность для тщательного мониторинга частоты сердечных сокращений и артериального давления для пациентов с плохим здоровьем или проблем с сердцем. Эта информация помогает пациенту определить, сколько упражнений они могут сделать, и когда пришло время остановиться. Вот некоторая информация о пользе для здоровья от тренировки на беговой дорожке.

С выбором существующих дорожек вы можете ознакомится по ссылке: 

https://sportmarket.net.ua/begovye-dorozhki/

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРДЦА

Беговые дорожки очень полезны при диагностике сердечных заболеваний, блокировки коронарной артерии и других сердечных проблем. Тело может не проявлять симптомов сердечных заболеваний или блокировки до тех пор, пока оно не подвергнется стрессу, а использование беговой дорожки - эффективный способ поднять тело под стресс, имея возможность внимательно следить за жизненно важными признаками пациента. Тесты на беговую дорожку часто выполняются на пациентах, которые в настоящее время не испытывают симптомов сердечных проблем, но у них есть факторы риска, такие как высокий уровень холестерина.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ

Беговые дорожки - отличный способ побудить людей регулярно тренироваться, а регулярные упражнения - очень важный фактор в контроле уровня инсулина у диабетиков 2-го типа. Согласно исследованию, опубликованному в Индийском журнале клинической биохимии, регулярные упражнения снижают уровень сахара в крови у пациентов с диабетом. Сочетание диеты и физических упражнений - лучший способ контролировать симптомы диабета у пациентов, которые не зависят от инсулина. Каждый пациент должен проконсультироваться со своим врачом перед началом тренировки, потому что слишком интенсивное упражнение может действительно повысить уровень сахара в крови.

Занятие в течение менее 20 минут за время обычно заставляет печень выпустить накопленную глюкозу, но сеанс продолжительностью не менее 20 минут более полезен, потому что он заставляет мышцы принимать глюкозу для топлива и снижает уровень глюкозы в крови. Использование беговой дорожки для регулярных физических упражнений часто позволяет пациентам снизить уровень глюкозы в крови, достаточный для того, чтобы уровень их лечения можно было отрегулировать или устранить. Регулярна ятренировка также помогает регулировать гормоны, которые вызывают сон, и позволяет пациенту спать лучше. Регулярные циклы сна являются еще одним фактором, который помогает поддерживать уровень сахара в крови в организме.

ПРЕИМУЩЕСТВА УПРАЖНЕНИЯ

 

Регулярное упражнение - отличный способ сохранить тело в хорошей форме и снизить уровень заболевания во всем теле. Сердце - это самая важная мышца в теле, и ее нужно использовать, чтобы быть в отличной форме. Беговые дорожки очень полезны в качестве тренажеров, потому что они просты в использовании и уменьшают нагрузку на организм, чем на многие виды тренировок. Большинство экспертов рекомендуют, чтобы люди занимались по крайней мере пять дней в неделю в течение 20-60 минут.


    фейсбук