В былые времена, традиционно мебель была сделана из дерева. С промышленной революцией стали появляться мебель из таких материалов, как сталь, алюминий, стекло и пластик. Эти материалы сделали революцию в мебельной промышленности, но дерево, несомненно, является основным продуктом, в производстве мебели. Дерево вечно не только, но и вневременное. Будь то гардероб в семейной комнате или стул в столовой.

 

Преимущества деревянной мебели неоспоримы, утверждают производители деревянной мебели woodend.com.ua. Соедините деревянную мебель с мебелью из стали или стекла, а естественная красота дерева добавит тепло и характер в любую комнату.

 

Прочность и долговечность

Деревянная мебель чрезвычайно эластична и требует очень небольшого обслуживания. Дерево - это долговременное естественное вещество, которое может выдержать постоянныйрознос, будь то разливы на кухне или царапины в столовой.

Простота обслуживания

Деревянная мебель почти без усилий поддерживается. Просто протрите поверхность дерева. Не позволяйте воде оседать на ваших столах, стульях или шкафах.

Декоративный штапель

Добавление деревянной мебели в комнату изменит ее внешний вид. Деревянная мебель предлагает элегантность, шарм и изысканность в любой комнате.

Стоимость

Хотя вы можете заплатить больше за кусок мебели из цельного дерева, древесина более ценна, чем другой материал. Естественная деревянная мебель, гарантирует, что каждый предмет мебели уникален. Первоначальная стоимость деревянной мебели может быть выше, чем материалы нижнего конца, но вы будете пожинать плоды на долгие годы. В зависимости от вашего бюджета вы можете выбрать мебель, которая производится с использованием более сложных и экзотических деревьев.

Модификации

 

Красота деревянной мебели заключается в том, что ее можно изменить вовремя, чтобы дать ей вторую, третью или четвертую жизнь. С помощью шлифования и окрашивания, или покраски, вы можете отремонтировать деревянную мебель и дать ей вторую жизнь.

Любой, кто проводит небольшое исследование, прежде чем покупать новую мебель, особенно мебель для патио, почти наверняка столкнется с несколькими объявлениями мебели из тикового дерева. Мебель из тикового дерева неизменно входит в число самых дорогих. Почему? Причина в том, что тик ценен как по своей элегантности, так и по долговечности. Помимо его красоты, он также обладает некоторыми природными свойствами, которых нет у других деревьев.

 

Начиная с 7-го века, тик использовался для наряда и украшения резиденций богатых и могущественных. Репутация тика вышла из региона через голландцев, которые колонизировали Индонезию. Они использовали древесину для судостроения, тик делает отличное судно из-за его способности отгораживать сухую гниль.


    фейсбук