Испания, одна из стран с множеством увлекательных туристических достопримечательностей. Испания лучше известна как «залитая солнцем и дикая земля». В стране есть удивительные «тореро» (тореадоры) и «фламенко-бейлауры» (танцовщица).

Кроме того, популярный для «Паруа паэлья» и «кувшины сангрии», это место просто потрясающе. Страна также известна своей прекрасным Великолепием. Вы можете наслаждаться многими известными туристическими достопримечательностями в Испании, например, посетить Альгамбра в Гранаде, увидеть удивительную архитектуру Фрэнка Гери, кататься на лыжах в горах Сьерра-Невада, принять участие в местной деревенской фиесте, увидеть вид на великолепные виды в Ронде, посетить Барселону, наслаждаться искусством Испании и многое другое.

Многих, посетивших эту прекрасную страну интересует продажа недвижимости в Испании. А для тех, кто еще не был в этой солнечной стране мы подготовили 3 самых прекрасных места в Испании.

1. Real Palacio

Real Palacio - самый большой дворец в Европе по площади. Дворец имеет площадь в 135 000 квадратных метров (1 450 000 кв. Футов) и содержит 3418 номеров. Интерьер дворца отличается богатством искусства в отношении использования всех видов тонких материалов в его строительстве и украшения его помещений с художественными произведениями всех видов, такими как картины таких художников, как Караваджо, Веласкес и Франсиско де Гойя и фрески Коррадо Гиакинто, Джованни Баттиста Тьеполо и Антона Рафаэля Мэнса. Другие коллекции, которые хранятся в здании, - Королевская Оружейная палата, Фарфор, Часы, Мебель и Серебро.

2. Ла Конча

La Concha в Сан-Себастьяне - один из лучших пляжей в Европе, особенно в Испании. Здесь вы можете заняться серфингом, прогуляться по набережной, найти хороший ресторан и насладиться прекрасным пейзажем. Ла Конча окружен крутыми скалами и островами вокруг него. Здесь посетители могут заняться серфингом, прогуляться по пляжу и насладиться атмосферой типичной кормовой Испании. Ла Конча - одна из достопримечательностей в стране Испания. Если бы у вас была возможность поехать в Испанию, это не было полным, если вы не остановитесь в Ла Конче.

Здесь вас угощают изумительными видами через залив к маленькому острову Санта-Клары, увенчанному деревьями. С мягким песком, захватывающим видом и чистыми, чистыми атлантическими водами. Но Ла Конча достаточно длинный и достаточно широкий, чтобы вы могли найти мирное место даже в пиковый сезон. Как и следовало ожидать от городского пляжа, объекты отличные, с множеством раздевалок и шезлонгами. С таким прекрасным сочетанием культуры и естественной красоты. La Concha - один из самых красивых пляжей, которые вы когда-либо попадаете в город.

3. Акведук Сеговии

Древние акведуки переносят воду в 16 км (10 милях) от реки Фрио до Сеговии и построены из 24 000 больших гранитных блоков без использования раствора. Он был построен около 50 г. н.э., и в 20 веке до н.э. Акведук Сеговии стал одной из известных туристических достопримечательностей Испании.

Акведуки расположены на Пиренейском полуострове и являются частью Всемирного наследия ЮНЕСКО. Акведуки - главная архитектурная достопримечательность города. Он продолжает функционировать до настоящего времени, в хорошем состоянии и хорошо сохранился.


    фейсбук